Категории программ

Новые программы

Brava! Reader

29 Липня, 2013 0

Brava! Reader (или Brava Reader) – бесплатная компьютерная программа для просмотра и печати PDF, TIFF, XPS, JPG и CSF-файлов. Основное предназначение программы – это работа с PDF-документами. Она может стать альтернативным вариантом программе Adobe Reader, поскольку потребляет меньше системных ресурсов и позволяет работать с дополнительными форматами TIFF и CSF.

Brava! Reader может увеличивать или уменьшать масштаб просматриваемых документов, поворачивать документ на определённое число градусов, выводить данные просматриваемого документа на печать (целиком или частично). Для удобства работы пользователь может менять цвет фона, отключать/включать цветность, просматривать только отдельные слои в выбранном документе.

Кроме того, программа Brava! Reader может совместно работать с различными браузерами, загружая и показывая PDF-файлы прямо из интернета. Для этого необходимо, чтобы в браузере была включена поддержка ActiveX элементов.

Также в программе Brava! Reader есть возможность совместной работы с браузерами Netscape и Mozilla Firefox (плагин для этих браузеров можно скачать отдельно, не устанавливая программу целиком).

Возможности Brava! Reader

Примечание

Brava! Reader распространяется под Freeware лицензией, программа бесплатна для персонального и коммерческого использования при условии, что она не будет интегрироваться в другие приложения.

Brava! Reader

Ссылки

Сайт Brava! Reader

Скачать Brava! Reader

PDF , Графика и дизайн , Просмотр , Текст

Оставить комментарий