Категории программ

Новые программы

Brosix

30 Липня, 2013 0

Brosix (предыдущее название – Brosix Corporate Instant Messenger) – безопасная компьютерная программа мгновенного обмена сообщениями, предназначенная для того, чтобы помочь пользователям связываться друг с другом. В ней используется 256-разрядное шифрование AES для шифрования сообщений, что обеспечивает их безопасность.

Доступны две версии программы: Brosix Personal – это бесплатное приложение для личного использования частными лицами, в то время как версия Brosix Enterprise предназначена для корпоративного использования, и позволяет создавать собственные сети для обмена конфиденциальными сообщениями.

Brosix позволяет передавать текстовые сообщения, устанавливать голосовую и видеосвязь, мгновенно создавать снимки экрана, передавать файлы, использовать функцию “белой доски” и обмениваться рабочими столами.

Программа Brosix участвовала в конкурсах Best IM Client 2009 Award и Best IM Client 2010 Award, организованных веб-порталом About.com. В 2009 году программа Brosix выиграла в номинации “Best IM Feature” благодаря функции “Белая доска Brosix” и в номинации “Developers of the Year”. Программа Brosix заняла второе место в номинации “Most Improved IM Client 2009” и вошла в тройку лучших в номинациях “Best IM Client 2009” и “Best Third-Party IM Client 2009”. В 2010 году программа Brosix выиграла в номинации “Best IM Feature” благодаря функции “Снимок экрана Brosix”.

Функции Brosix

С помощью Brosix можно быстро, надёжно и легко отправлять текстовые сообщения контактам. Brosix также обеспечивает поддержку офлайновых сообщений. Если отправить текстовое сообщение пользователю, не находящемуся в сети, он получит сообщение, как только войдет в Brosix.

Brosix обеспечивает поддержку офлайновых сообщений. Если отправить текстовое сообщение пользователю, не находящемуся в данный момент в сети, он получит сообщение, как только войдет в Brosix.

Все текстовые чаты записываются локально на компьютер. Можно просматривать предыдущие сеансы чата в любое время.

Разговор является более легким способом общения. Мы разработали новую технологию, обеспечивающую лучшее качество без задержки сигнала во время разговора, независимо от места нахождения собеседника.

С помощью функции видеочата мы предоставляем высококачественную и надежную видеосвязь между пользователями. Сеанс видеочата можно проводить одновременно с сеансом текстового чата.

Позволяет передавать файл или группу файлов своим контактам. Этот процесс проходит через стойкое шифрование, поэтому отсутствуют угрозы для конфиденциальности данных.

Вы и ваш собеседник можете просматривать веб-сайты вместе, совместно используя одно и то же изображение на экране. Больше нет необходимости в обмене ссылками или URL-адресами.

Выражайте свои идеи легче чем ранее с помощью рисования. Программа Brosix оснащена широким набором разных средств рисования, палитр цветов, текстовых заголовков и указателей, которые помогают визуализировать идеи.

Отправьте снимок экрана своего компьютера другому пользователю всего одним щелчком.

Работайте удаленно на компьютере другого пользователя.

Приложение Brosix будет обновляться автоматически при каждом выпуске новой версии.

Можно выбрать один из нескольких текущих статусов, чтобы показать контактам, заняты вы или нет, либо же отсутствуете: “В сети”, “Нет на месте”, “Занят”.

Brosix

Ссылки

Сайт Brosix

Скачать Brosix

Скачать Brosix Portable

IP-телефония , IRC, ICQ, Messenger , Безопасность , Геймерам , Интернет , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен , Утилиты геймерам , Шифрование

Оставить комментарий