Категории программ

Новые программы

BufferZone Pro

16 Липня, 2013 0

BufferZone Pro – бесплатная программа, которая автоматически запускает интернет-приложения в изолированной среде (“песочнице”), что значительно усложняет задачу вредоносному программному обеспечению заразить или повредить ваш компьютер.

BufferZone Pro дополняет существующие антивирусные и антишпионские решения, создавая изолированную зону на вашем компьютере, которая отделяет операционную систему Microsoft Windows и конфиденциальные данные от неизвестных программ, загрузок и файлов.

BufferZone Pro представляет собой приложение, которое никогда не требует обновлений вирусных баз, в то время как полностью защищает компьютер от программ-шпионов, рекламного программного обеспечения и вирусов – даже новых и ещё неизвестных. Кроме того, с песочницей BufferZone ваши конфиденциальные данные и личная информация защищены от кражи повреждения.

Также BufferZone Pro позволяет работать с любым видом загружаемого контента, в тоже время защищая вас от угроз и уязвимостей всех источников, таких как внешние устройства, веб-страницы, P2P-клиенты обмена файлами, интерент-пейджеры, сетевые ресурсы и многое другое.

BufferZone Pro

Ссылки

Сайт BufferZone Pro

Скачать BufferZone Pro

Безопасность , Защита данных

Оставить комментарий