Категории программ

Новые программы

Bulk Crap Uninstaller

15 Жовтня, 2016 0

Bulk Crap Uninstaller (сокр. BCUninstaller) – мощный и при этом бесплатный деинсталлятор программ, который позволит удалить без следов и остатков любое приложение на вашем компьютере. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Как известно, любая программа в процессе работы заполняет компьютер некими данными: записи в реестре, созданные папки, файлы и т. д.. Если вы просто удаляете потом такое приложение, то некий мусор всё равно остается в системе, занимая дисковое пространство и влияя на быстродействие. Поэтому рекомендуется использовать специальное программное обеспечение для деинсталляции приложений, одним из которых и является данное приложение.

Программа Bulk Crap Uninstaller имеет русскую локализацию и интуитивно понятен в управлении. После установки и запуска программы вам будет представлен список всех имеющихся приложений и компонентов в системе. Для каждой записи можно посмотреть подробную информацию: версию продукта, дату установки, место размещения на компьютере, сертификат, имя производителя, записи в реестре и другое. Выбрав нужное приложение (или несколько), запустите его удаление. При этом доступно 2 вида деинсталляции: обычный (Uninstall) и тихий режим (Uninstall quietly). Уже через несколько секунд вы полностью избавитесь от всех следов отмеченного приложения.

Удобно, что перед удалением программы Bulk Crap Uninstaller предлагается сделать точку восстановления системы на тот случай, если после деинсталляции что-то пойдёт не так.

Из других особенностей программы Bulk Crap Uninstaller можно выделить систему фильтров отображения компонентов или программ (например, скрыть продукты от Microsoft или показать системные инструменты), группировку приложений, встроенный менеджер автозапуска и другие опции.

Также стоит отметить, что при установке программы вы можете выбрать метку на создание портативной версии, тогда этот инструмент может быть помещён на любой съёмный носитель и использоваться вами когда-угодно и где-угодно.

bulk-crap-uninstaller

Ссылки

Сайт Bulk Crap Uninstaller

Скачать Bulk Crap Uninstaller

Деинсталляторы , Система

Оставить комментарий