Категории программ

Новые программы

Bullzip PDF Printer

2 Квітня, 2013 0

BullZip PDF Printer – виртуальный принтер, который позволяет конвертировать любой документ или изображение (которые можно распечатать) в формат PDF. Bullzip PDF Printer может работать со всеми программами которые поддерживают функцию распечатки. Просто выберите PDF-принтер вместо обычного и документ будет конвертирован и сохранён в виде файла PDF.

BullZip PDF Printer позволяет изменять множество параметров PDF-документа: устанавливать пароль; зашифровывать документ, используя 128 или 40 битное шифрование; добавлять водяные знаки и задний фон; изменять размер и прозрачность; разворачивать страницы; объединять несколько PDF-документов в один и разбивать его на части.

Программа Bullzip PDF Printer является бесплатной (до 10 человек) для персонального и некоммерческого использования. Не содержит рекламы (Adware) и шпионских (Spyware) модулей.

Основные возможности Bullzip PDF Printer

BMP, JPEG, PCX, PDF, PNG, и TIFF;

Примечание

Для работы программы BullZip PDF Printer необходимо установить пакет Ghostscript 8.64 или выше. Если его нет на вашем компьютере, программа установки может самостоятельно скачать и установить его.

Bullzip PDF Printer

Ссылки

Сайт Bullzip PDF Printer

Скачать Bullzip PDF Printer

PDF , Графика и дизайн , Конвертеры текста , Печати и водяные знаки , Печать , Текст

Оставить комментарий