Категории программ

Новые программы

Byffox

8 Лютого, 2013 0

Byffox – очень быстро работающий браузер, причём быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном много вкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

Одна из целей данной сборки – дать понять неподготовленным пользователям, насколько простой, удобной, быстрой и безопасной может быть работа в Интернете при помощи великолепного браузера Byffox. Вторая цель – продемонстрировать, что не каждая мотивация по созданию чего-то нового измеряется только денежным вознаграждением, полученным за работу, но и вполне может соответствовать духу Линуса Торвальдса, автора операционной системы Linux, назвавшего свою книгу о создании Linux «Just for fun!» («Только для удовольствия!»).

В сборку вошли самые лучшие дополнения, разработанные для браузера Byffox сторонними авторами. Здесь не содержится ничего лишнего – лишь средства, максимально повышающие безопасность и комфорт вашей работы в Интернете.

Byffox

Ссылки

Сайт Byffox

Скачать Byffox

Веб-браузеры , Интернет

Оставить комментарий