Категории программ

Новые программы

Chasys Draw IES

22 Березня, 2013 0

Chasys Draw IES – мощный графический редактор для работы с разнообразной графикой. Является аналогом таких программ как Paint.NET и GIMP.

В состав пакета входит собственно графический редактор Chasys Draw Artist, утилита просмотра изображений Chasys Draw Viewer, утилита пакетного преобразования графических файлов Chasys Draw Converter и утилита Chasys Draw raw-Photo для конвертации загружаемых из цифровых камер фотографий в формате RAW.

Модуль Chasys Draw Artist представляет собой современный и полнофункциональный графический редактор с богатым набором рабочих инструментов, который не уступает многим распространённым коммерческим и бесплатным продуктам. По заверению разработчика, Chasys Draw Artist предлагает совершенно новый подход к редактированию изображений. Дополнительно модуль Chasys Draw Artist адаптирован для быстрого создания значков к приложениям, обложек к дискам и другой продукции для повседневной жизни.

Пакет Chasys Draw IES 3.60 стал первым выпуском пакета Chasys Draw, который распространяется совершенно бесплатно – ранее разработчик предлагал купить лицензии на свой пакет по цене 35 долларов за копию. Кроме получения статуса бесплатного приложения Chasys Draw IES отличается доработанной утилитой пакетного преобразования – теперь эта утилита работает гораздо быстрее и предлагает расширенный набор функций.

Также пакет Chasys Draw IES научился дублировать структуру вложенных папок. В графическом редакторе Artist появился новый эффект Diffuse Glow (рассеянное свечение), в утилите просмотра – поддержка многостраничных документов, а обновленный графический интерфейс охватывает все компоненты продукта.

Особенности Chasys Draw IES

Chasys Draw IES

Ссылки

Сайт Chasys Draw IES

Скачать Chasys Draw IES

Анимация , Видео , Видеозахват , Графика и дизайн , Конвертеры графики , Просмотр , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий