Категории программ

Новые программы

Chedot

24 Вересня, 2016 1

Chedot – очередная реализация браузерной программы на основе Chromium, выполненная эстонскими разработчиками. Внешне этот веб-обозреватель ничем не отличается от популярнейшего Google Chrome  и имеет аналогичный функционал: поддержка мультивкладок, режим инкогнито, функции изменить/вырезать/копировать/вставить, встроенный Диспетчер задач Windows, работа с расширениями из магазина Google Play, консоль JavaScript и т. д..

Однако, как уверяют сами разработчики, за счёт оптимизации кода веб-браузер Chedot способен найти и скачать нужные данные (фильмы, музыка, картинки, произвольные файлы) в 8 раз быстрее по сравнению с другими обозревателями. Кроме того, внутри этого веб-браузера включены особые антивирусные механизмы безопасности, позволяющие вам спокойно сёрфить в Интернете, не опасаясь подхватить какое-нибудь вредоносное программное обеспечение и допустить утечку конфиденциальных данных.

В целом, Chedot – достаточно надёжный и быстрый веб-браузер, освоить функционал которого не составит труда, т. к. визуально он хорошо знаком любому пользователю веб-обозревателя Google Chrome.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

chedot

Ссылки

Сайт Chedot

Скачать Chedot

Безопасность , Веб-браузеры , Защита данных , Интернет

1 комментарий для “Chedot”

  1. iurii :

    Не могу скачать браузер Chedot на планшет, в чём причина.

Оставить комментарий