Категории программ

Новые программы

Clavier+

5 Липня, 2016 0

Clavier+ – интересный и весьма полезный инструмент под Microsoft Windows, который позволяет ассоциировать действие на компьютере с любой клавишей быстрого доступа или так называемым ярлыком. Это может быть:

Word, калькулятор, браузер и т. д.;

Мои документы, C:, CD-Rom диск и т. д.;

® или ©, символы валют вида Ђ или Ґ и т. д.;

адрес электронной почты, название компании и т. д. в любых программах (Microsoft Word, интернет-браузер, блокнот и др.);

Сочетания клавиш можно использовать с (почти) любой клавишей на клавиатуре. Клавиши Windows, расположенные по бокам от пробела, могут быть использованы вместе с “Ctrl”, “Alt” и “Shift”. Так как программы редко используют эти клавиши, то доступно много простых сочетаний: “Win+A”, “Win+2”, “Win+”. и т. д..

Также программа Clavier+ может изменять поведение специальных клавиш, таких как, например, “F11”. При необходимости действие клавиш может зависеть от активной программы – это позволяет добавить ярлыки на конкретные программы. Таким же образом действие клавиш может зависеть от ключей состояния переключения – “Caps Lock”, “Num Lock”, “Scroll Lock”. Например, это позволяет написать специальные символы вместо цифр, когда будет установлен режим “Caps Lock”.

Clavier+

Ссылки

Сайт Clavier+

Скачать Clavier+ 32-bit

Скачать Clavier+ 64-bit

Скачать Clavier+ Portable 32-bit

Скачать Clavier+ Portable 64-bit

Быстрый запуск и доступ , Расширения , Система

Оставить комментарий