Категории программ

Новые программы

ClipboardFusion

6 Жовтня, 2017 0

ClipboardFusion – бесплатная версия программы для настройки и удобной работы с буфером обмена. Теперь все скопированные когда-либо фрагменты текста, фразы, отдельные слова, URL-ссылки и другое будут храниться в памяти программы, позволяя вам использовать их при необходимости в любое время.

Кроме простой вставки текста, программа ClipboardFusion может сразу же форматировать данные, находящиеся в буфере, что особенно актуально при копировании текста из Интернета: сбрасываются настройки шрифта, цвета, ссылок, тегов и т. д.. Также в программе имеется функция замены слов и символов в тексте на другие значения, что облегчает редактирование больших объёмов информации. Из других опций стоит выделить возможность подключения макросов и поддержку настройки “горячих” клавиш.

После установки в систему, ClipboardFusion располагается в трее, ничем себя не проявляя и не отвлекая от обычных дел за компьютером. Однако, когда возникает необходимость, вы просто вызываете главное окно программы и извлекаете нужные данные. При этом программа практически не потребляет системных ресурсов и никак не сказывается на быстродействии компьютера.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Основные возможности ClipboardFusion

ClipboardFusion

Ссылки

Сайт ClipboardFusion

Скачать ClipboardFusion

Скачать ClipboardFusion Portable

Другое , Расширения , Система , Текст

Оставить комментарий