Категории программ

Новые программы

Cloud System Booster

21 Квітня, 2013 0

Cloud System Booster – бесплатный и эффективный набор инструментов для обслуживания и оптимизации компьютера, который включает в себя функции очистки от системного мусора, обнаружения и исправления различного рода ошибок, отключения ненужных служб, а также анализа установленных на компьютере пользователя приложений с целью их оптимизации и повышения быстродействия системы в целом.

Программа Cloud System Booster будет полезна как для новичков, так и для опытных пользователей (присутствует “режим эксперта”). Кроме того, в программе имеется встроенный планировщик и средства восстановления в случае возникновения ошибок.

Функции Cloud System Booster

Быстрый анализ и очистка ненужных файлов, которые замедляют работу компьютера.

Оптимизация элементов, которые влияют на производительность компьютера, для ускорения работы и повышения производительности.

“Умные” способы поиска и исправления ошибок в системе.

Анализ установленных приложений на компьютере для их очистки и оптимизации, чтобы сделать работу компьютера максимально производительной.

Основные возможности Cloud System Booster

Программа сканирует и анализирует компьютер всего за одну секунду, и очищает систему по нескольким параметрам, в том числе нежелательные данные на диске, ненужные записи реестра и временные файлы Microsoft Windows. Движок Cloud System Booster является быстрым и мощным, сканирует систему глубоко и основательно в отличие от традиционных инструментов очистки и оптимизации системы.

Службы являются небольшими программами, которые помогают работать полноценным приложениями и системе. Изменяя список активных и выключенных служб Cloud System Booster может оптимизировать ваш компьютер, чтобы обеспечить максимальную производительность. Оптимизация интернет-соединения позволяет увеличить скорость посещения веб-сайтов.

Очистка, исправление ошибок и оптимизация системы могут быть выполнены просто и быстро. После установки программы, чтобы запустить модули сканирования, очистки или исправления ошибок, нажмите кнопку “Boost” – данный режим оптимален для начинающих пользователей компьютера.

Если вы являетесь опытным пользователем компьютера, Cloud System Booster также сможет удовлетворить ваши потребности. Перейти в режим эксперта можно, нажав кнопку “Expert” в правом углу. Далее выберите модуль, который вы хотите запустить, и настройте отдельные пункты проверки.

Cloud System Booster

Ссылки

Сайт Cloud System Booster

Скачать Cloud System Booster

Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий