Категории программ

Новые программы

Comodo SecureEmail

15 Липня, 2013 0

Comodo SecureEmail – полезная и бесплатная программа для защиты и шифрования электронной почты. Comodo SecureEmail автоматически шифрует все ваши сообщения, защищая их от кражи или модификации.

Незащищённые сообщения электронной почты могут быть перехвачены, прочитаны или отредактированы кем-либо до того, как они дошли до адресата. Чтобы избежать этого, каждое сообщение должно быть зашифровано и подписано с использованием цифрового сертификата.

К сожалению, концепции и меры, связанные с созданием такой системы, зачастую трудно понять и осуществить. Не только пользователю нужно найти доверенный CA сертификат и зарегистрировать его – возникают сложности, например, как создавать запрос сертификата, как импортировать сертификат в Microsoft Windows и, наконец, как настроить почтовый клиент, чтобы использовать этот сертификат.

Вот почему разработана программа Comodo SecureEmail, работающая по принципу “установил и забыл”, которая может автоматически шифровать и подписывать все ваши исходящие сообщения.

Программа полностью совместима с Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird и другими основными почтовыми клиентами. Comodo SecureEmail имеет встроенный мастер настроек, позволяющий легко настроить Comodo E-mail сертификат. Пользователи будут иcпользовать безопасное автоматическое шифрование и подпись своей электронной почты, в то время как программа берёт на себя трудные для человека процессы, такие как обмен public-ключом.

Comodo SecureEmail

Ссылки

Сайт Comodo SecureEmail

Скачать Comodo SecureEmail 32-bit

Скачать Comodo SecureEmail 64-bit

E-Mail , Антиспам

Оставить комментарий