Категории программ

Новые программы

Converter

5 Березня, 2019 0

Converter – небольшая программа под Microsoft Windows для быстрого и точного преобразования наиболее популярных единиц измерения расстояния, температуры, времени, скорости, площади, объёма, массы и многих других между различными их форматами отображения.

Бывает, что вы не можете сразу оценить какая масса товара в граммах, если она выражена в унциях, или прикинуть сколько километров в 454 милях. Чтобы избежать сложных вычислений, составления пропорций, поиска информации в справочниках как раз и удобно воспользоваться этой программой.

Пользоваться программой Converter достаточно просто. Выберите нужный раздел из выпадающего списка (температура, масса, объём, площадь и т. д.), укажите количество заданных единиц измерения и текущий формат измерения. После этого в основной части рабочего окна приложения вы увидите всевозможные варианты этой же величины, но выраженной в других единицах измерения.

Для удобства программа Converter оснащена также стандартным калькулятором, калькулятором целочисленного деления и преобразователем значений углов.

Ссылки

Сайт Converter

Скачать Converter

Калькуляторы , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий