Категории программ

Новые программы

CopySplitter

8 Жовтня, 2017 0

CopySplitter – универсальная компьютерная программа для работы с файлами, с помощью которой можно быстро и легко склеивать части файлов в один, а также разрезать файлы на фрагменты.

Также в программе CopySplitter присутствует функция автоматического склеивания файлов, которая может пригодиться при регулярном получении частей файла через HTTP или FTP-протоколы, с помощью почтовых сервисов.

Тонкая настройка программы позволит наиболее эффективно использовать её богатые возможности для удобной работы. Склеить файл, также как его и разрезать можно одним кликом мыши. И необязательно выбирать именно первую часть склеиваемого файла, выберите любую, CopySplitter сам найдёт остальные файлы. А когда соберёт, предложит сразу запустить файл.

Разрезать же файл можно как угодно: на части, на мегабайты, на диски. Кроме того, программа работает с очень большими файлами. Разрезать файл HDTV размером 30 Гб – легко.

Также умеет считать MD5 хеш-сумму файла. Понимает не только цифровой, но и буквенно-цифровой тип расширения частей собираемого файла. Различает части файла формата name.000 и 000.name, даже если расширение имеет буквенно-цифровой тип.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Основные возможности CopySplitter

CopySplitter

Ссылки

Сайт CopySplitter

Скачать CopySplitter

Скачать CopySplitter Portable

Диски и файлы , Другое , Разбивка файлов

Оставить комментарий