Категории программ

Новые программы

CyberGhost VPN

14 Липня, 2016 0

CyberGhost VPN – бесплатная программа для анонимного пользования Интернетом. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X и Android.

Данная программа позволит быть невидимым в сети и скрыть свои данные при посещении различных сайтов и ресурсов, что обеспечивает полную конфиденциальность и безопасность. Этот сервис даст возможность посещать в обычном режиме любые сайты и страницы в Интернете, но при этом реальный IP-адрес будет изменён, а потребляемый трафик будет проходить через сервера программы, расположенные в различных странах Европы и США. При этом все данные, отправляемые с компьютера, шифруются, а связь между компьютером и программой CyberGhost VPN защищена надёжными инструментами, скрывающими все данные от постороннего вмешательства при использовании общественных беспроводных WLAN-сетей, незащищённых Wi-Fi точек доступа или работы в интернет-кафе. Таким образом, защищаются все интернет-приложения пользователя.

Для начала работы с сервисом необходимо сначала зарегистрироваться на сайте программы, после чего войти в программу под своими регистрационными данными и запустить механизм подмены IP-адреса.

CyberGhost VPN

Ссылки

Сайт CyberGhost VPN

Скачать CyberGhost VPN

Анонимайзеры, VPN , Безопасность , Защита данных , Интернет , Шифрование

Оставить комментарий