Категории программ

Новые программы

DeGo Free MP4 Video Converter

20 Грудня, 2012 0

DeGo Free MP4 Video Converter – бесплатная и удобная в использовании программа с помощью которой можно быстро и легко конвертировать видеофайлы с расширением MOV, QT, MP4 и M4V в различные форматы, совместимые с большинством медиаплееров и мобильных устройств (DVD плееры, iPod, iPhone, PSP, мобильные телефоны и смартфоны, Sony PlayStation, Xbox, Zune, Archos, iRiver, Creative Zen, BlackBerry, MP4-плееры и др.), причём можно использовать не только файлы располагающиеся на жёстком диске, но и скачивать их с сервиса YouTube, с последующим преобразованием.

Программой поддерживаются наиболее популярные форматы, включая DVD, AVI, MPEG, WMV, ASF, FLV, SWF, MOV, MP4, 3GP, AMV и другие, включая видео высокой чёткости (H.264/AVC, AVCHD, MKV, TOD/MOD, TS).

Также в программе DeGo Free MP4 Video Converter имеется инструмент для записи дисков, встроенный редактор, позволяющий разъединять/объединять файлы, удалять выбранные фрагменты, а также доступна функция извлечения аудиодорожек и отдельных кадров видео.

Следует отметить наличие встроенной системы настраиваемых пресетов, которая дает пользователю возможность выбирать желаемое качество и формат выходного файла.

DeGo Free MP4 Video Converter

Ссылки

Сайт DeGo Free MP4 Video Converter

Скачать DeGo Free MP4 Video Converter

CD, DVD и BD диски , Видео , Грабберы и рипперы видео , Запись , Конвертеры видео , Редакторы видео

Оставить комментарий