Категории программ

Новые программы

Desktop Wallpaper Manager

29 Грудня, 2017 0

Desktop wallpaper manager – небольшая бесплатная программа для управления фоновыми изображениями на рабочем столе. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Иногда хочется чтобы изображение на рабочем столе менялось случайно, а иногда чтобы оно отображало настроение, или например погоду за окном, или соответствовало какой-то теме.

Вот только к сожалению на поиск чего то интересного уходит очень много времени, особенно на работе его не так уж и много. Тут-то и возникла идея продукта, который сократил бы время на поиск и установку изображений на рабочий стол.

Основные возможности Desktop Wallpaper Manager

Для этого достаточно кликнуть по понравившемуся вам изображению, и в появившемся окне нажать кнопку “Установить изображение на рабочий стол”. Также можно менять изображения случайным образом. Данная опция имеет свои дополнительные настройки;

Для удаления тегов достаточно по нему кликнуть. Также теги можно выбирать с изображений, что бы можно было найти похожие. Для этого нужно кликнуть по тексту под изображением.

Desktop Wallpaper Manager

Ссылки

Сайт Desktop Wallpaper Manager

Скачать Desktop Wallpaper Manager

Обои, темы, оболочки , Рабочий стол и десктоп , Украшательства

Оставить комментарий