Категории программ

Новые программы

Disk Cleanup Free

17 Серпня, 2017 0

Disk Cleanup Free – простая бесплатная программа для очистки компьютера от всевозможного мусора, неиспользуемых системных файлов и следов работы в веб-браузерах.

С течением времени на вашем компьютере собираются файлы, которые не участвуют в работе системы, а только занимают место и тормозят работу компьютера. Это могут быть различные временные файлы, остатки установленных и удалённых приложений, некоторые устаревшие системные данные и следы вашего сёрфинга в Интернете.

Простому пользователю, не владеющему специфическими познаниями в сфере оптимизации компьютера, разобраться с тем, какие файлы можно удалить, а какие нет, достаточно сложно. Да и найти такой мусор в системе не так-то уж и просто. Специально для таких ситуаций и придумано это приложение.

Программа Disk Cleanup Free имеет простой интуитивно понятный и не отягощенный настройками интерфейс, который ориентирован на не опытных пользователей. Тут вам нужно только выделить меткой разделы для сканирования и дождаться его результатов. Удобно, что программа сразу же показывает какой объём данных очистится. Кликнув на кнопку “Remove”, вы избавитесь от ненужных файлов.

Программа Disk Cleanup Free находит мусор в:

Такую процедуру очистки рекомендуется периодически проводить на своей машине, тогда компьютер будет в чистом виде, а производительность конфигурации “железа” оставаться на максимальном уровне.

Disk Cleanup Free

Ссылки

Сайт Disk Cleanup Free

Скачать Disk Cleanup Free

Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий