Категории программ

Новые программы

DiskMax

18 Вересня, 2017 0

DiskMax – бесплатная программа под Microsoft Windows для очистки компьютера от мусора и оптимизации основных рабочих параметров. Со временем на компьютере скапливаются ненужные и неиспользуемые файлы, остатки удалённых приложений и другой балласт, что приводит к заметному замедлению скорости запуска системы, программ, игр, да и вообще может произойти зависание.

Данная программа позволит вашему компьютеру быть всегда в “чистом” виде. При этом от пользователя не требуются специальные знания и специфические навыки – всё происходит в автоматическом режиме. При старте программы необходимо выбрать один из 4 типов сканирования: “Quick” (быстрый), “Standard” (стандартный), “Detailed” (детальный), “Complete” (полный). Каждый режим отличается глубиной поиска ненужных и повреждённых данных, а также количеством анализируемых параметров Вашего ПК.

DiskMax проверит Корзину, временные файлы, кэш и историю интернет-браузеров, куки и регистрационные данные на сайтах, системные файлы, дефрагментированность дисков и многое другое. Информация о каждом типе будет выдаваться в отдельном окошке, просто нажимайте “Да” или “Нет” – всё остальное программа делает сама, а вы просто ждёте окончания очистки, наблюдая как мусор “улетает” из системы.

Используя программу DiskMax время от времени, вы тем самым сможете избежать многих проблем с вашим компьютером, таких как медленное открытие страниц в Интернете, зависание системы, траблы в играх, долгий запуск приложений на компьютере и т. д..

DiskMax

Ссылки

Сайт DiskMax

Скачать DiskMax

Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий