Категории программ

Новые программы

DLL-помощник

28 Жовтня, 2018 0

DLL-помощник – полезная бесплатная программа для компьютера, представляющая собой огромный каталог файлов DLL и OCX. Предназначена для быстрого поиска и автоматического подбора необходимых или отсутствующих файлов DLL для операционной системы Microsoft Windows.

С помощью программы можно быстро и легко решить проблему, когда какое-либо приложение или игра отказывается запускаться из-за отсутствующей динамической библиотеки. Данная проблема чаще всего возникает при удалении или обновлении программного обеспечения на компьютере пользователя (то есть как файлы DLL могут использоваться множеством других приложений), или при заражении компьютера вирусами. Программа самостоятельно подберёт из сотен вариантов самые последние и подходящие файлы, автоматически скачает, распакует и зарегистрирует их в операционной системе.

Примечание

Чтобы установить файлы DLL самостоятельно, необходимо поместить его в папку той программы, которая запрашивает данный файл, предварительно убедившись в совместимости разрядности файла DLL и программы (32- и 64-разрядные файлы DLL должны соответствовать 32- и 64-разрядным приложениям). Также можно поместить файл в системную папку C:\Windows\System32.

Ссылки

Сайт DLL-помощник

Скачать DLL-помощник

Другое , Расширения , Система

Оставить комментарий