Категории программ

Новые программы

DocPad

25 Березня, 2016 0

DocPad – функциональный текстовый редактор с достаточно разнообразным набором опций и дополнительных инструментов. Тут можно использовать закладки, менять кодировку текста, конвертировать регистр символов, поддерживается работа с макросами, есть раздел проверки орфографии, встроена функция поиска и замены текста, возможно удаление пробелов в конце строки, автоматическая расстановка отступов и прочее.

Для удобства прямо в редактор встроены калькулятор и календарь, а также доступна полная статистическая информация о количестве символов, строк и параграфов в тексте. Возможно вам пригодится и опция преобразования текста в речь, однако для этого понадобится системный синтезатор речи.

Внешний вид программы DocPad полностью настраивается за счёт применения одной из множества обложек (скинов), что делает использование приложения ещё более приятным и комфортным.

В целом, DocPad станет хорошей альтернативой стандартному Блокноту в операционной системе Microsoft Windows, предлагая пользователю больше инструментов для редактирования и обработки текста.

DocPad

Ссылки

Сайт DocPad

Скачать DocPad

Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий