Категории программ

Новые программы

Doro PDF Writer

11 Вересня, 2017 0

Doro PDF Writer – замечательный бесплатный инструмент для создания качественных PDF-файлов из любых имеющихся на вашем компьютере документов. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Когда вам нужно подготовить яркий красочный отчёт, сделать какую-либо инструкцию по использованию устройства или программы, то лучше всего это реализовать в PDF-документе: от защищен от изменения и копирования данных, имеет достаточно небольшой размер, а также обладает удобной и быстрой навигацией по файлу.

Программа Doro PDF Writer позволяет всего в несколько кликов мышки создать нужный вам PDF-файл без особых знаний и сложных манипуляций. После установки программы Doro PDF Writer, у вас в устройствах появится новый принтер с названием “Doro PDF Writer”. Просто реализуйте ваш проект в нужном приложении, где есть функция печати “Print” (Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, графические редакторы и т. д.), а затем отправьте его на печать через новый принтер.

Не переживайте – ничего печататься не будет. Вместо этого перед вами откроется главное окно программы Doro PDF Writer, где можно дать название документу, указать место его хранения, заполнить дополнительные характеристики (ключевые слова, заголовок, тему, автора и др.). После этого нажмите кнопку “Creat” и всё – PDF-файл готов.

Помимо всего прочего, программа Doro PDF Writer позволяет пользователям закодировать файл паролем на основе 128-битного ключа для предотвращения несанкционированного просмотра, а также устанавливать ограничения на копирование и печать документа.

Doro PDF Writer

Ссылки

Сайт Doro PDF Writer

Скачать Doro PDF Writer

PDF , Конвертеры текста , Текст

Оставить комментарий