Категории программ

Новые программы

Double Driver

29 Квітня, 2013 0

Double Driver – бесплатная программа, необходимая для просмотра всех установленных на компьютере драйверов. С помощью программы Double Driver можно «вытянуть» из системы все установленные в ней драйвера, сохранить, а также восстановить их в случае необходимости.

После анализа системы, программа Double Driver выводит список всех установленных драйверов устройств. В списке указаны важные подробности драйверов: версия, дата установки, производитель и т. п.. Программа предлагает опции сохранения и распечатки этого списка. Также в программе Double Driver есть опция проверки драйверов и обновления на более позднюю версию.

Помимо всего прочего, следует отметить высокую скорость работы программы: на создание полной резервной копии уходит менее одной минуты, что, несомненно, является большим плюсом. Все скопированные файлы распределяются по папкам, названия которых идентичны с именами устройств. Ещё один плюс программы Double Driver – возможность настроить отображение только драйверов от корпорации Microsoft или от любых других производителей.

Основные возможности Double Driver

Double Driver

Ссылки

Сайт Double Driver

Скачать Double Driver

Восстановление данных , Диски и файлы , Драйверы , Обновления и патчи , Резервное копирование , Система

Оставить комментарий