Категории программ

Новые программы

Download Accelerator Plus

11 Березня, 2013 0

Download Accelerator Plus (сокращённо «DAP») – условно-бесплатный менеджер закачек для операционных систем семейства Microsoft Windows и Mac OS X с закрытым исходным кодом, разработанный «SpeedBit Ltd». Как и все другие программы подобного рода Download Accelerator Plus предназначен для загрузки файлов из Интернета или локальной сети.

Утилита является кроссплатформенным программным обеспечением и распространяется в двух редакциях, Download Accelerator Plus Free (Freeware) и Download Accelerator Plus Premium (Shareware). Бесплатная версия является более скромной по функциональным возможностям, содержит рекламу, а также к ней не предлагается техническая поддержка от разработчиков.

В программе Download Accelerator Plus встроены FTP-браузер, звонилка и планировщик (по окончании закачки может отключиться от сети и выключить компьютер). Имеется функция предварительного просмотра загружаемых мультимедийных файлов. Довольно многочисленные настройки позволяют включить автоматическую проверку скаченных файлов антивирусной программой, выбрать способ поиска “зеркал”, настроить работу через прокси, выставить параметры планировщика заданий и т. п..

Главная особенность программы Download Accelerator Plus – это технология Always Resume: возможность докачки с тех серверов, которые докачку не поддерживают.

Возможности Download Accelerator Plus

Download Accelerator Plus

Ссылки

Сайт Download Accelerator Plus

Скачать Download Accelerator Plus

Загрузка файлов , Интернет , Поиск информации , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий