Категории программ

Новые программы

DriveClone

25 Липня, 2017 0

DriveClone – бесплатная версия компьютерной программы, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для резервного копирования и восстановления данных в 32-битных и 64-разрядных операционных системах Microsoft Windows. Программа была создана «FarStone Technology» и написана на C++.

DriveClone представляет собой высоконадёжное средство, чтобы полностью защитить компьютер от неожиданного или нежелательного сбоя системы. Программа может создать резервную копию любого файла на компьютере – фотографии, электронная почта, видео, аудио, документы и прочие.

Содержит встроенные комплексные инструменты для резервного копирования и восстановления, в числе которых копирования всей системы, отдельной папки или конкретного файла, а также инкрементное резервное копирование изображения. Поддерживает автоматическое создание резервных копий в планировщике, удобный и гибкий перенос информации с одного носителя информации на другой, или другую систему, а также восстанавливает данные на любом аппаратном обеспечении.

DriveClone использует движок WinPE, который позволяет управлять задачами перед загрузкой операционной системы.

DriveClone

Ссылки

Сайт DriveClone

Скачать DriveClone

Восстановление данных , Диски и файлы , Резервное копирование

Оставить комментарий