Категории программ

Новые программы

Driver Magician Lite

5 Травня, 2013 0

Driver Magician Lite – бесплатная компьютерная программа, представляющая собой профессиональное решение для сохранения резервной копии драйверов устройств, а так же для восстановления драйверов устройств из резервной копии.

Программа Driver Magician Lite идентифицирует все установленные в вашей операционной системе устройства, извлекает с жёсткого диска сопоставленные этим устройствам драйверы и сохраняет их в том виде, который выбираете вы сами. А после этого, когда вы форматируете свой жёсткий диск и переустанавливаете операционную систему, вы можете восстановить драйверы всех устройств так быстро, как если бы у вас в руках была дискета со всеми необходимыми драйверами.

После всего одной перезагрузки ваш компьютер уже будет функционировать со всеми необходимыми драйверами. Также программа Driver Magician содержит встроенную базу данных самых свежих драйверов с возможностью выхода в интернет с целью поиска свежайших версий драйверов. Если на вашем компьютере есть неопознанные устройства, то программа позволит выяснить, что это за устройство, с помощью встроенной базы данных устройств.

Кроме драйверов, программа Driver Magician Lite может сохранять папку “Мои документы”, “Рабочий стол”, избранное браузера, реестр, почтовые сообщения, фильтры и аккаунты и прочее.

Driver Magician Lite

Ссылки

Сайт Driver Magician Lite

Скачать Driver Magician Lite

Скачать Driver Magician Lite Portable

Восстановление данных , Диски и файлы , Драйверы , Обновления и патчи , Резервное копирование , Система

Оставить комментарий