Категории программ

Новые программы

Driver Talent for Network Card

26 Вересня, 2016 0

Driver Talent for Network Card – бесплатная версия программы, которая поможет вам найти и установить отсутствующие драйвера сетевых карт для вашей конфигурации компьютера.

Бывает, что после установки (переустановки) операционной системы Microsoft Windows или сбоев в её работе, вы не можете выйти в Интернет из-за отсутствия соответствующего драйвера. В таком случае вам поможет эта программа, которая просканирует всю систему и установит самые свежие версии нужных сетевых драйверов.

Данная программа содержит библиотеку интегрированных драйверов практически для всех известных сетевых карт, включая как проводные, так и беспроводных адаптеры. При этом активное подключение к Интернету не требуется (да его в общем-то и не должно быть, если уж вы обратили внимание на это программное обеспечение).

Интерфейс программы Driver Talent for Network Card в целом интуитивно понятен, сложностей с его освоением возникнуть не должно. Запустите сканирование системы, после которого в основном окне вы увидите список всех сетевых драйверов, в том числе и тех, которые нуждаются в обновлении. Запустив загрузку нужных, уже через несколько минут на вашем компьютере будут самые актуальные и стабильные драйвера для имеющегося оборудования.

Кроме этого, в программе Driver Talent for Network Card есть некоторый дополнительный функционал: резервное копирование и восстановление “дров”, деинсталляция ненужных, драйвера для внешних периферийных устройств и др..

Примечание

Для использования всех возможностей программы Driver Talent for Network Card нужно пройти бесплатную регистрацию: ввести адрес электронной почты, на который придёт активационный код.

driver-talent-for-network-card

Ссылки

Сайт Driver Talent for Network Card

Скачать Driver Talent for Network Card

Автоматизация , Драйверы , Обновления и патчи , Система

Оставить комментарий