Категории программ

Новые программы

DSynchronize

18 Квітня, 2016 0

DSynchronize – один из самых простых портативных инструментов для синхронизации папок и файлов, находящихся на компьютере, флешке, сетевом диске или FTP-сервере. В этой программе нет никаких сложных настроек – разработчик постарался всё сделать максимально доступным даже для совершенно неопытных пользователей.

Определитесь с папкой, данные которой вам надо синхронизировать (Источник), и местом, где будет храниться копия (Цель). В настройках программы DSynchronize можно указать дополнительные параметры по своему усмотрению:

Программа DSynchronize может работать по расписанию. Тут доступно несколько вариантов: через определенные промежутки времени или выбор конкретных дат, дней недели и времени – используйте как вам нужно.

Что ещё стоит отметить, так это возможность запуска программы в виде службы: после всех настроек активируйте эту функцию, и тогда вы даже не заметите присутствия DSynchronize, но при этом все параметры синхронизации будут выполняться.

Также в программе DSynchronize присутствует опция синхронизации в реальном времени, когда сравнение и замена файлов на актуальные будет проводиться постоянно во время вашей работы за компьютером.

В целом, несмотря на маленький размер, DSynchronize может смело конкурировать с платными аналогами сервисов синхронизации и сравнения данных, обеспечивая для вас надёжное хранение самых актуальных версий файлов.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

DSynchronize

Ссылки

Сайт DSynchronize

Скачать DSynchronize

Диски и файлы , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий