Категории программ

Новые программы

Duplicate Cleaner Free

1 Серпня, 2013 0

Duplicate Cleaner Free – бесплатная компьютерная программа для операционной системы Microsoft Windows, которая предназначена для поиска и удаления одинаковых файлов в системе.

Программа Duplicate Cleaner Free обладает встроенным мастером, который позволяет произвести углублённый поиск в системе на наличие дубликатов всех типов файлов, таких как аудио, видео, фото или текстовые файлы, а также файлы популярного офисного пакета Microsoft Office, включая документы Word/Excel, презентации PowerPoint и другие. В мастере программы присутствуют различные фильтры поиска, к примеру, поиск по названию, тегам или расширению файла.

Для того, чтобы Duplicate Cleaner Free производил сканирование системы с молниеносной скоростью, а также точностью сравнения дубликатов, используется алгоритма MD5 Hash (в довесок, Duplicate Cleaner Free имеет поддержку других алгоритмов – Byte-to-Byte, SHA-1 и SHA-256).

Также программа Duplicate Cleaner Free позволяет работать по сети, позволяя искать дубликаты не только на локальных, но и на сетевых дисках.

Возможности Duplicate Cleaner Free

Duplicate Cleaner Free

Ссылки

Сайт Duplicate Cleaner Free

Скачать Duplicate Cleaner Free

Диски и файлы , Очистка дисков , Поиск файлов

Оставить комментарий