Категории программ

Новые программы

Duplicate File Finder

12 Лютого, 2016 0

Duplicate File Finder – бесплатный инструмент для поиска и удаления на своем компьютере дубликатов файлов – видео, музыка, изображения, документы и т. д..

Бывает, что со временем диски вашего компьютера заполняются настолько, что нормально работать уже не получается. В этом случае нужно проводить чистку дисков и удалять ненужную информацию. Однако, целесообразно для начала проверить наличие дублирующихся файлов, которые могут иметь даже разное название, но только занимают ценное дисковое пространство. Эта программа может вести поиск как на локальных дисках, так и на съёмных носителях и сетевых ресурсах.

Программа Duplicate File Finder проводит побайтовое сравнение файлов в заданной директории, позволяя находить копии файлов по нескольким критериям – имя, расширение, размер, дата создания. Когда поиск будет завершён, перед вами появится список со всеми дубликатами, доступный для экспорта в форматы HTML, CSV и TXT. Тут же можно выбранные элементы скопировать, переименовать, переместить или удалить. Удобно, что для графических файлов доступен их просмотр, чтобы сразу оценить содержимое.

После такой чистки может оказаться, что вы освободили несколько гигабайтов пространства, что повлияет на скорость работы компьютера, его отзывчивость и производительность. Так что наведите порядок на своей машине, удалив ненужные дубликаты с помощью программы Duplicate File Finder.

Работает на 32- и 64-битных операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Duplicate File Finder

Ссылки

Сайт Duplicate File Finder

Скачать Duplicate File Finder

Диски и файлы , Очистка дисков , Поиск файлов

Оставить комментарий