Категории программ

Новые программы

Duplicate Music Remover Free

17 Серпня, 2017 0

Duplicate Music Remover Free – бесплатная программа для поиска и удаления на компьютере дубликатов музыкальных и звуковых файлов. В процессе работы на компьютере (копирование, скачивание, перемещение, добавление и т. д.) диски могут заполниться одинаковыми копиями разнообразных песен и музыкальных композиций. Найти такие дубликаты в ручном режиме не так-то уж и просто, да и займёт у вас это много времени, при этом гарантии, что найдены все копии, нет абсолютно никакой.

В такой ситуации вам поможет это приложение. Данный инструмент очень прост в настройке и управлении, позволяя избавиться от дублирующихся звуковых файлов в несколько простых действий. Сначала выберите диски или каталоги, где нужно искать копии, и запустите сканирование. Через некоторое время на вкладке результатов вы увидите все дубликатные композиции. Отметив ненужные песни, удалите их с помощью кнопки “Action-Remove”.

Поддерживается работа с множеством аудиоформатов – MP3, WAV, WMA, Ogg, AIFF, ACC, FLAC и многими другими, полный перечень которых указан в настройках. Если же вы используете какой-то специфический формат, которого нет в списке, то есть возможность редактирования списка и добавления нужного вам расширения файла.

Таким образом, с программой Duplicate Music Remover Free вы избавитесь от дублирующихся музыкальных файлов на своём компьютере, сделав его чище и упорядоченнее, а также освободите дополнительное пространство, которое пригодится вам для других целей.

Duplicate Music Remover Free

Ссылки

Сайт Duplicate Music Remover Free

Скачать Duplicate Music Remover Free

Аудио , Диски и файлы , Другое , Очистка дисков , Поиск файлов

Оставить комментарий