Категории программ

Новые программы

EaseUS Todo Backup Free

6 Травня, 2013 0

EaseUS Todo Backup Free – компьютерная программа, которая представляет собой бесплатный инструмент для резервного копирования не только отдельных разделов и всего диска целиком, но и выбранных пользователем папок и файлов.

С помощью программы EaseUS Todo Backup Free можно без особых трудностей выполнить посекторное копирование диска/раздела (с возможностью записи полученного образа на CD/DVD диск, сохранения на внешних носителях или загрузки на FTP-сервер), производить резервное копирование по расписанию, а также за пару кликов мыши осуществлять миграцию или клонирование диска для переноса данных на другой диск.

Кроме того, программа EaseUS Todo Backup Free располагает инструментами для создания загрузочного диска на базе WinPE, с помощью которого можно в любой момент восстановить операционную систему при возникновении аппаратных сбоев, после вирусных атак или удаления системных файлов.

Основные возможности EaseUS Todo Backup Free

Такой клон диска может быть перемещён на другой компьютер.

Все файлы на таком диске доступны в режиме Только для чтения.

При этом нужно учитывать, что чем больше степень сжатия, тем дольше будет происходить резервное копирование и последующее восстановление информации.

Ссылки

Сайт EaseUS Todo Backup Free

Скачать EaseUS Todo Backup Free

Восстановление данных , Диски и файлы , Резервное копирование

Оставить комментарий