Категории программ

Новые программы

Easy Service Optimizer

6 Вересня, 2016 0

Easy Service Optimizer – небольшая, простая и бесплатная программа для удобного управления всеми службами операционной системы Microsoft Windows. Программа портативна и не требует установки: сразу после скачивания можно приступать к работе с ней.

Программой Easy Service Optimizer сканируется операционная система и выводится список всех активных и не запущенных служб. Прямо здесь же вы можете  включать нужные и отключать ненужные элементы, удалить некоторые записи вообще, добавлять свои и т. д.. Конечно, бездумное применение (или наоборот нейтрализация) служб Windows может привести к сбоям в работе компьютера и угрожать безопасности. Поэтому для работы с Easy Service Optimizer требуется некоторое знание процессов операционной системы. Однако если у вас эти знания есть, то можно оптимизировать загрузку операционной системы, улучшить производительность имеющейся конфигурации и настроить работу компьютера как говорится “под себя”.

Easy Service Optimizer позволяет использовать службы, начиная от версии Services_NT5.1 и заканчивая Services_NT10.0. Удобно, что если те или иные действия со службами привели к нежелательным результатам, то есть кнопка быстрого отката изменений.

В целом, Easy Service Optimizer весьма неплохая программа для работы со службами Windows, которую по достоинству оценят те пользователи, которые так или иначе связаны с необходимостью управления ими, предлагая для этого удобный интерфейс и расширенные возможности.

Easy Service Optimizer

Ссылки

Сайт Easy Service Optimizer

Скачать Easy Service Optimizer

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий