Категории программ

Новые программы

EasyBCD

10 Червня, 2013 0

EasyBCD – проприетарная компьютерная программа, разработанная компанией NeoSmart Technologies. Используется для настройки загрузки операционных систем семейства Microsoft Windows.

С помощью программы EasyBCD возможно изменять параметры загрузки операционных систем, добавлять возможность загрузки других операционных систем: более ранних версий Microsoft Windows, а также MS-DOS, Linux, BSD и Mac OS X – использовать другие методы загрузки и выполнять другие функции.

Кроме того, программа EasyBCD имеет ряд функций для загрузчика, которые могут быть использованы для его ремонта и настройки. Из секции “Менеджера загрузки” в меню EasyBCD возможно переключение между Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows XP загрузчиками в MBR (BOOTMGR и NTLDR, соответственно) в один клик кнопкой.

EasyBCD также предлагает функцию резервного копирования и восстановления BCD (данные конфигурации загрузки) файлов конфигурации для восстановления и в целях тестирования.

Программа EasyBCD может быть использована для изменения загрузочного диска, переименования или изменения любой записи в системный загрузчик, и модификации существующих записей с перенаправлением на другой диск.

Основные возможности EasyBCD

Награды EasyBCD

По информации с официального сайта программы, EasyBCD использован и рекомендован Microsoft Corporation, PC World, PC Magazine, Softpedia, PC Welt, и ещё несколькими десятками организаций.

EasyBCD

Ссылки

Сайт EasyBCD

Скачать EasyBCD

Другое , Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий