Категории программ

Новые программы

EDS Google Books Downloader

8 Листопада, 2016 0

EDS Google Books Downloader – весьма удобная компьютерная программа под Microsoft Windows, которая придётся по вкусу всем любителям чтения книг.

С помощью данной программы вы сможете быстро и без утомительного поиска скачать книги различных издательств и авторов со всего мира, причём совершенно бесплатно. Не важно, что вы ищите: классическую литературу, новинки фантастики, учебные пособия или другие источники – можете быть уверены, что в библиотеке Google такая книга обязательно найдётся, а EDS Google Books Downloader поможет вам иметь её на своём компьютере.

Поиск можно вести как по названию книги, так и по автору произведения. Для сохранения доступны форматы PDF, PNG и JPG – выбирайте тот, который вам больше нравится или удобен в использовании (графический редактор или “читалка” PDF). Кстати, такая особенность программы имеет ещё одно преимущество: если необходимы только отдельные фрагменты книги, то вычленить их из загруженного материала очень легко.

Стоит отметить, что программа EDS Google Books Downloader имеет простой и понятный интерфейс без сложных опций: ввели название, нашли нужный том, определили формат, указали место сохранения на компьютере, получили книгу. Доступна одновременная закачка нескольких книг, что позволяет не дожидаться окончания текущей загрузки, а сразу вести поиск других источников.

В общем, если ищите какую-то электронную книгу, то нет смысла бороздить просторы Интернета и тратить драгоценное время – программа EDS Google Books Downloader найдёт и сохранит на ваш компьютер нужную литературу в несколько простых действий.

eds-google-books-downloader

Ссылки

Сайт EDS Google Books Downloader

Скачать EDS Google Books Downloader

Другое , Загрузка файлов , Интернет , Поиск информации , Электронные книги

Оставить комментарий