Категории программ

Новые программы

EDS Video Converter

14 Червня, 2017 0

EDS Video Converter – бесплатный и простой в работе конвертер видеофайлов между популярными форматами. Программа поддерживает все самые востребованные и используемые форматы: AVI, DVD, MP4, MPEG, WMV, FLV, MKV, 3GP, WEBM, MOV, RM, M4V.

Пользоваться программой EDS Video Converter очень легко благодаря интуитивно понятному и грамотно продуманному интерфейсу, так что освоить функционал этого конвертера смогут и новички. Достаточно добавить нужный для преобразования файл (в т. ч. и с помощью технологии Drag and drop), указать на верхней панели предпочитаемый формат и выбрать папку сохранения готового ролика. Дополнительно есть опции для изменения кодека видео и аудио, битрейта, разрешения видео и соотношения сторон, FPS, качества звука (оригинальное, моно, стерео, 3.1, 5.1) и другие параметры. Удобно, что в программе реализован и пакетный режим работы – конвертировать можно сразу несколько клипов по заданным настройкам.

Также в программе есть опция объединения нескольких видеофайлов в один: для этого нужно установить флажок на параметре “Join files”.

Но и это ещё не всё. Кроме обычного преобразования файла в другой формат, с программой EDS Video Converter вы сможете конвертировать видео для адаптации и наилучшего его отображения на различных мобильных девайсах и размещения на веб-сервисах, :

Программа EDS Video Converter работает быстро, систему сильно не нагружает, имеется встроенный проигрыватель. В целом, если вам нужно сконвертировать какой-либо видеофайл, то рекомендуем обратить внимание на эту программу.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

EDS Video Converter

Ссылки

Сайт EDS Video Converter

Скачать EDS Video Converter

Видео , Конвертеры видео

Оставить комментарий