Категории программ

Новые программы

EDS Video Downloader

26 Березня, 2016 0

EDS Video Downloader – простой и удобный загрузчик видеофайлов из популярных и не очень ресурсов, в том числе YouTube, Vimeo, Dailymotion, Vime, Facebook, ВКонтакте и многих других. Теперь скачать понравившийся ролик или клип не составит никакого труда. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

В программе EDS Video Downloader есть поисковая строка, куда вы можете вставить URL-адрес нужного видео, или просто укажите в этой строке ключевые слова – через несколько секунд у вас появится превью искомых клипов. Каждый ролик можно отдельно открыть и просмотреть во встроенном плеере, чтобы убедиться в правильности скачиваемого контента.

Нажав на кнопку загрузки, вам будет предложено определиться с форматом загружаемого файла: MP4, WebM, FLV, 3GP, или извлечение аудио в MP3. При этом, если сам файл доступен в разном качестве одного и того же формата, то вы сами определяете нужное разрешение – 1080p, 720p, 480p, 360р, 240p и т. д..

Список поддерживаемых сайтов, с которых доступно скачивание, просто огромен и перечислять все не имеет смысла (основные, конечно же, присутствуют). При желании вы можете с ним познакомиться, открыв вкладку “Поддерживаемые сайты”.

Таким образом, любой видеоклип может быть сохранён на компьютер, позволяя вам насладиться роликом в любое удобное время даже если нет выхода в Интернет.

Основные возможности EDS Video Downloader

Скачивайте видео с YouTube, Vimeo, Vevo, Dailymotion, Facebook, ВКонтакте и многих других используя EDS Video Downloader.

EDS Video Downloader позволяет сохранять загруженное видео в форматах MP4, FLV, WebM, 3GP, а также извлекать аудио из видео в формате MP3;

Выбирайте и скачивайте видео, не дожидаясь предыдущих загрузок, программа позволяет выполнять несколько задач одновременно;

EDS Video Downloader не имеет никаких ограничений по загрузке видео, обеспечивая максимальную скорость;

EDS Video Downloader

Ссылки

Сайт EDS Video Downloader

Скачать EDS Video Downloader

Аудио , Видео , Другое , Загрузка файлов , Интернет , Конвертеры видео , Поиск информации

Оставить комментарий