Категории программ

Новые программы

EgoSteam

16 Травня, 2016 0

EgoSteam – необходимый помощник всем игроманам, которые пользуются и покупают игры в Steam. Эта программа поможет найти самый оптимальный вариант нужной игры по максимально выгодной (низкой) цене.

В программе EgoSteam реализован поиск игр в более двадцати популярных интернет-магазинах, где цены, как правило, существенно ниже, чем в самом Steam. Указав название любимой игры, уже через несколько секунд перед вами будет доступный список с предложениями покупок, отсортированный по возрастанию цены. Для перехода в магазин останется только дважды кликнуть на одном из найденных элементов. В итоге вы получите ключ или гифт для активации и игры в Steam, затратив на это минимум средств и времени.

Также в программе EgoSteam содержится список игр в составе бандлов – комплектов из нескольких игр, продаваемых как единый товар, который дешевле чем совокупная стоимость выбранных приложений по отдельности. Этот список отсортирован в алфавитном порядке.

Из настроек в программе EgoSteam присутствует возможность ручного выбора требуемых магазинов, опция точного поиска и выбор валюты (доллар США, евро, рубль, гривна).

EgoSteam

Ссылки

Сайт EgoSteam

Скачать EgoSteam

Геймерам , Интернет , Поиск информации , Утилиты геймерам

Оставить комментарий