Категории программ

Новые программы

Emsisoft Online Armor Free Firewall

9 Січня, 2013 0

Emsisoft Online Armor Free Firewall – бесплатный персональный фаервол для защиты от сетевых угроз и хакерских атак, блокировки вредоносных действий, благодаря системе контроля программ.

Инновационный фаервол Emsisoft Online Armor Free Firewall требует минимума внимания пользователя для ввода данных и автоматически настроен на разрешение нормального интернет-трафика.

Фаервол Emsisoft Online Armor Free Firewall тщательно проверяет и пресекает все попытки обхода сетевой защиты, чтобы обезопасить ваши личные данные. Шпионское программное обеспечение не пройдет незамеченным.

Проактивная защита позволяет контролировать какие программы могут быть запущены или установлены на вашем компьютере и ограничить потенциально опасное поведение. Emsisoft Online Armor Free автоматически распознает известные приложения и помечает их как безопасные, в то же время для продвинутых пользователей доступны дополнительные настройки по правилам для программ. Контроль программ комбинирован с фаерволом, поэтому вам не придется разрешать одно и тоже приложение дважды.

Данный фаервол защищает компьютер от внешних воздействий, вредоносного программного обеспечения, скриптов и т. д., контролирует исходящие в сеть данные.

Основные возможности Emsisoft Online Armor Free Firewall

Emsisoft Online Armor Free Firewall

Ссылки

Сайт Emsisoft Online Armor Free Firewall

Скачать Emsisoft Online Armor Free Firewall

Безопасность , Фаерволы

Оставить комментарий