Категории программ

Новые программы

Eraser

15 Квітня, 2013 0

Eraser – бесплатная программа для безопасного и безвозвратного удаления данных с жёсткого диска компьютера путём перезаписи его несколько раз по тщательно выбранным шаблонам, чтобы невозможно было восстановить стёртые данные. Может удалять шифрованные файлы, временные файлы, очищать Корзину, удалять все следы пребывания пользователя в Интернете, работать по расписанию.

Программа Eraser встраивается в Проводник Windows (в контекстное меню) и позволяет удалять без возможности восстановления как отдельные файлы и папки, так и целые разделы. Кроме этого, программа Eraser может эффективно затирать свободное место на жёстком диске.

Eraser переписывает выбранную область данных с помощью ‭ ‬ различных матриц случайных данных (14 стандартных шаблонов и возможность создания собственных). Работает с любыми приводами (включая IDE, SCSI, RAID), и файловыми системами FAT16, FAT32 и NTFS.

Программа Eraser имеет интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс пользователя, в котором легко разобраться.

Основные возможности Eraser

Eraser

Ссылки

Сайт Eraser

Скачать Eraser

Безопасность , Диски и файлы , Другое , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий