Категории программ

Новые программы

eScan Rescue Disk

9 Липня, 2013 0

eScan Rescue Disk – спасательный загрузочный диск, позволяющий запустить с CD/DVD-носителя систему Microsoft Windows и провести антивирусную проверку компьютера, удалить обнаруженные вирусы, а также исправить ошибки системы.

При помощи данного загрузочного диска можно запустить компьютер с CD или DVD диска созданного на основе Microsoft Windows. Запустив, данный eScan Rescue Disk загрузочный носитель вы получаете набор инструментов MWAV, позволяющих просканировать систему и очистить жёсткие диски, а так же исправить ошибки, исправление которых может быть и не доступно в обычном режиме Microsoft Windows.

Также вы можете использовать eScan Rescue Disk в случае, когда операционная система уже не может быть загружена с локального диска, как раз в таких случаях и приходится запускать Microsoft Windows с загрузочного диска, и естественно провести все нужные операции по выявлению и удалению “инфекций”.

eScan Rescue Disk выполнит проверку жёсткого диска на вирусы, на наличие троянов и других программ содержащих вредоносную сигнатуру, то вредоносное программное обеспечение, которое пропущено вашей постоянной антивирусной защитой.

Ситуации использования eScan Rescue Disk

Некоторые вредоносные программы являются очень разрушительными, влияют на стабильность системы Microsoft Windows, приводят к постоянным аварийным сбоям программ и операционной системы Microsoft Windows. В большинстве случаев это приводит к тому, что система не загружается даже в Безопасном режиме, и единственный выход – форматирование жёсткого диска и переустановка Microsoft Windows. Это может привести к потере данных и снижению производительности компьютера.

Есть и другие вредоносные программы, которые внедряются очень глубоко в систему, и всякий раз когда вы загружаете операционную систему Microsoft Windows, вирусы также загружаются при запуске и могут избежать обнаружение антивирусом, работающим в системе.

В таких случаях необходимо запускать Microsoft Windows из чистого источника, чтобы обнаружить и удалить вирусы, и исправить ошибки системы. eScan Rescue Disk предоставляет основанную на Microsoft Windows чистую среду, которая не только позволяет сканировать и очищать от вредоносных программ систему, но и исправлять изменения реестра Windows, сделанные вирусами.

eScan Rescue Disk

Ссылки

Сайт eScan Rescue Disk

Скачать eScan Rescue Disk

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Загрузочные диски , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий