Категории программ

Новые программы

Evernote

10 Червня, 2013 0

Evernote – онлайн-сервис и ряд приложений для различных платформ, предназначенных для сохранения, синхронизации и поиска заметок, в том числе текстовых записей, веб-страниц, списка задач, перечня покупок, фотографий, картинок, электронной почты и т. д..

Evernote позволяет запоминать любую информацию – незначительную или очень важную – на компьютере, телефоне, планшете или через веб-браузер.

Находясь за компьютером, пользователь может составлять заметки и списки дел, запоминать веб-страницы, снимки экрана, цифровые изображения и PDF-документы. При помощи мобильного приложения – фотографировать объявления, ценники, расписания, а также сохранять голосовые, печатные и рукописные заметки, по возможности с привязкой записей к географическим координатам. Вся эта информация синхронизируется с серверами Evernote и другими устройствами пользователя и становится доступной, где бы она ни потребовалась.

Заметки можно добавлять следующими способами

Основные возможности Evernote

При поиске также используется распознавание текста на картинках.

Ссылки

Сайт Evernote

Скачать Evernote

Интернет , Календари, органайзеры, напоминалки , Менеджеры закладок , Поиск данных , Рабочий стол и десктоп , Сети , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий