Категории программ

Новые программы

EveryLang

30 Березня, 2016 4

EveryLang – полезная и совершенно бесплатная программа для перевода текстов на более чем 30 различных языков. Это приложение отлично интегрируется в любые программы и осуществляет заданный перевод с помощью сервисов Google, Bing и Yandex, автоматически определяя язык оригинала.

Так, перевод может выполнен в браузере, в различных офисных документах, PDF-файлах и т. д.. Для получения перевода нет необходимости копировать и куда-то переносить фрагмент текста, а нужно всего лишь выделить заданный кусок текста и нажать два раза на Ctrl. При этом программа EveryLang обладает настолько понятным и простым интерфейсом, что его за несколько минут освоит даже абсолютный новичок.

Помимо основной функции перевода текста, программа EveryLang также способна проверить орфографическое правописание для русского, украинского и английского языков благодаря сервису Яндекс.Спеллер. Для этого следует выделить определённую часть текста и нажать Ctrl+F7.

Кстати, сочетания клавиш в программе EveryLang изменяются на любое другое, которое удобно пользователю. В целом, действительно полезная программа, которая значительно облегчает работу с текстами на иностранных языках.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

EveryLang

Ссылки

Сайт EveryLang

Скачать EveryLang

Скачать EveryLang Portable

Другое , Переводчики , Текст

4 коментарі для “EveryLang”

  1. larisa :

    Скачать переводчик с английского на русский

  2. Виктор :

    для перевода с английского на русский

  3. володя :

    СКАЧАТЬ ПЕРЕВОДЧИК С АНГЛИЙСКОГО НА РУССКИЙ

  4. saud :

    это приложение нормально работающее. скачал шесть штук все га//но. если нужен переводчик настоящий – ЭТО ОНО!!!!! разрабам спасибо, удачи в остальных начинаниях!

Оставить комментарий