Категории программ

Новые программы

Everything

27 Травня, 2013 0

Everything – бесплатная и простая в использовании компьютерная программа для быстрого поиска файлов и папок по их имени.

Пользоваться программой Everything очень легко – после запуска программа сканирует компьютер и отображает все найденные файлы и каталоги. По мере ввода ключевых слов по которым производится поиск, элементы, которые не соответствуют задаваемым параметрам отсеиваются.

Поисковые операторы в Everything работают очень быстро. Приложение потребляет небольшое количество ресурсов процессора и памяти и может все время работать в фоновом режиме, не влияя на производительность компьютера.

Everything наполнен широким набором расширенных опций и параметров конфигурации, поэтому не удивительно, что Everything не так прост в настройке, как кажется.

Everything – отличный поисковик файлов, который отвечает требованиям большинства пользователей, которые хотят получить мгновенный результат. Доступна портативная версия Portable Everything для случаев, когда вы хотите запустить инструмент со съёмного носителя.

Основные возможности Everything

Перед установкой вы можете выбрать настройки приложений и место хранения данных, а также настроить службу и задать сервисный порт. Опционально пользователь может запустить приложения с правами администратора устройства или отключить индексацию дисков NTFS.

Программа предлагает запускаться при каждой загрузке Microsoft Windows до дальнейшего уведомления, но данную опцию можно отключить перед установкой или позже на панели настроек. Утилита может ассоциировать себя с собственным расширением файлов EFU (Everything File Lists) и автоматически индексировать разделы NTFS. Более того, вы можете интегрировать Everything в контекстное меню Проводника Windows для быстрого сканирования папок.

Программа создаёт иконку в системном трее при запуске Microsoft Windows и сворачивается туда при выходе. Главное окно приложения, окно поиска имеют минималистичный подход с точки зрения внешнего вида. Тем не менее, панель меню и контекстное меню содержат многочисленные опции, которые вы можете исследовать. Поддерживается работа нескольких экземпляров программы, поэтому вы можете проводить различные операции поиска и просматривать результаты путём размещения рядом нескольких окон утилиты.

Everything способен автоматически индексировать любые диски и папки, которые вы указываете, показывая результат в режиме реального времени. Вы можете указать исключения, случаи соответствия, целые слова, пути или знаки, использовать регулярные выражения, применять фильтры для аудиозаписей, архивов, документов, исполняемых файлов, папок, изображений и фильмов, а также добавить текущий поиск для ваших фильтров.

Результаты поиска могут быть отсортированы по широкому многообразию критериев, например, имя, размер, путь, расширение, дата создания в порядке возрастания или убывания. Более того, пользователь может создавать и изменять закладки, сохранять результаты поиска в файл для возобновления позднее или экспорта результатов в файлы CSV или TXT.

Everything

Ссылки

Сайт Everything

Скачать Everything 32-bit

Скачать Everything 64-bit

Скачать Everything Portable 32-bit

Скачать Everything Portable 64-bit

Диски и файлы , Поиск файлов

Оставить комментарий