Категории программ

Новые программы

Explanary

29 Грудня, 2012 0

Explanary – удобная в использовании компьютерная программа для перевода. Позволяет, находясь в любой программе получить перевод слова или объяснение незнакомого термина.

Программа Explanary работает быстро и не отвлекает лишними действиями от основной работы.

Особенности Explanary

Возможность автозакрытия всплывающих окон, а также авторазмещение их “плиточкой”.

Например, перевод английского слова и ниже его значение из английского толкового словаря или энциклопедии.

Эта навигация полезна для кросс проверок. Двойной клик с нажатой alt откроет перевод слова в новой закладке.

Эта приятная мелочь очень экономит время.

Её можно скопировать с переводом в клипборд.

В основной комплект входят следующие ознакомительные версии словарей: толковый словарь русского языка, большой сборный англо-русско-английский словарь, энциклопедия Британика (англ.), немецко-русско-немецкий и французско-русско-французский словари. Также можно скачать дополнительный комплект ознакомительных версий русских и английских толковых словарей, энциклопедические словари, словари других иностранных языков – финский, турецкий, испанский, португальский.

Explanary может быть полезен при просмотре веб-страничек в Интернете, при работе в текстовых редакторах могут встретиться непонятные, редко используемые русские или английские слова, термины. В этом случае Explanary поможет узнать его точное значение. При работе со специализированной документацией могут попасться редко встречающиеся термины – Explanary даст правильное написание и объяснение слова. При работе с документацией, с литературой на иностранном языке словарь Explanary быстро даст перевод нужного слова, не отвлекая от работы. Приятный и удобный в использовании интерфейс программы. Программа Explanary – толковый словарь при всей своей функциональности проста и удобна в использовании, не отвлекает вас от работы.

Explanary

Ссылки

Сайт Explanary

Скачать Explanary

Образование и наука , Переводчики , Словари , Текст

Оставить комментарий