Категории программ

Новые программы

FastCopy

1 Жовтня, 2016 0

FastCopy – небольшая, но весьма удобная и при этом бесплатная программа от японских разработчиков, которая пригодится для быстрого копирования и удаления файлов. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Кроме удобного удаления или копирования указанных файлов, программа FastCopy позволяет также синхронизировать и перемещать данные. Особенно полезна эта программа для работы с большими файлами, которые не всегда обрабатываются стандартными способами.

Не лишней оказалась и реализованная функция фильтрации, в которой вы можете указать дополнительные требования к файлам, например, содержащим определённые знаки Юникода в имени или количество знаков, превышающее установленный лимит.

Интерфейс FastCopy минималистичен, и хотя русской локализации нет, но понять основные принципы и возможности программы достаточно просто.

Стоит также отметить, что программа FastCopy не требовательна к системным ресурсам и никак не влияет на другие задачи, выполняемые вами на компьютере.

fastcopy

Ссылки

Сайт FastCopy

Скачать FastCopy

Диски и файлы , Очистка дисков , Поиск файлов , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий