Категории программ

Новые программы

FileInfo

8 Вересня, 2018 0

FileInfo – бесплатная и простая в эксплуатации программа, с помощью которой можно легко открыть неизвестное расширение.

У каждого пользователя случается ситуация, когда он сталкивается с неизвестным расширением и долго и мучительно ломает голову над тем как его открыть и где взять подходящую для этого программу. Тут на помощь приходит FileInfo – отличный инструмент, который является незаменимым в том случае, если пользователю необходимо узнать информацию о любом расширении и способах открыть его.

Пользоваться программой очень просто – достаточно щёлкнуть по файлу с неизвестным расширением правой кнопкой мыши и выбрать в появившемся контекстом меню пункт “Открыть с помощью FileInfo”. После запуска программа отобразит подробную информацию о файле, его расширении и предложит на выбор список программного обеспечения, с помощью которого можно открыть данный файл.

Пользователю останется только выбрать программу, нажать кнопку “Скачать” (его перенаправит на сайт разработчика данного программного обеспечения, откуда можно скачать выбранное приложение) и установить её, после чего можно легко открыть файл с неизвестным расширением.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ключевые особенности FileInfo

Ссылки

Сайт FileInfo

Скачать FileInfo

Расширения , Система

Оставить комментарий