Категории программ

Новые программы

Firemin

5 Грудня, 2016 0

Firemin – бесплатная и полезная программа для оптимизации использования оперативной памяти компьютера веб-браузером Mozilla Firefox. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Интернет-обозреватель Mozilla Firefox при его длительном использовании потребляет достаточно много оперативной памяти, что сказывается на быстродействии и отклике как самого веб-браузера, так и системы в целом.

Приложение Firemin способно устранить утечку памяти в веб-браузере Mozilla Firefox и принудить его к меньшему использованию ресурсов за счёт специально разработанной функции “EmptyWorkingSet”. Интерфейс и функционал инструмента Firemin очень просты, достаточно лишь запустить программу, и она в автоматическом режиме будет высвобождать зарезервированную, но незадействованную веб-браузером Mozilla Firefox память.

Основные возможности Firemin

Firemin оптимизирует использование оперативной памяти Mozilla Firefox, что особенно полезно при длительной работе компьютера и браузера;

Утилита разработана с упором на простоту. Для начала использования просто установите и запустите Firemin – она начнёт оптимизировать память автоматически;

Firemin можно использовать с исполняемым файлом любого браузера, не только с Mozilla Firefox. Это делает ее универсальным решением для улучшения производительности любых приложений.

Как использовать Firemin

Сначала установите Firemin на свой компьютер;

После установки просто запустите приложение. Firemin начнёт оптимизировать память автоматически, без необходимости сложных настроек;

Воспользуйтесь менеджером задач вашей операционной системы, чтобы убедиться, что Mozilla Firefox использует меньше памяти после запуска Firemin.

firemin

Ссылки

Сайт Firemin

Скачать Firemin

Скачать Firemin Portable

Интернет , Настройка и оптимизация , Оперативная память , Система , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий