Категории программ

Новые программы

FixWin for Windows 10

9 Березня, 2016 0

FixWin for Windows 10 – бесплатный набор инструментов для решения многих распространённых проблем и ошибок в работе Microsoft Windows 10. Эта утилита не требует установки в систему и готова к использованию сразу после скачивания.

Если после обновления до Microsoft Windows 10 у вас по каким-либо причинам перестал работать Wi-Fi, не получается зайти в настройки, не открывается меню “Пуск”, не запускаются отдельные приложения и программы, то именно этот инструментарий поможет решить все подобные проблемы быстро и без специальных знаний.

Особенности FixWin for Windows 10

Все утилиты управления расположены в левой панели и разбиты на категории:

Чтобы исправить ту или иную проблему, достаточно просто выбрать нужный пункт и кликнуть на “Fix”. Кстати, рядом с этой кнопкой есть иконка вопросительного знака, которая покажет информацию о том, с помощью каких действий или команд исправления можно сделать вручную через командную строку. В целом, FixWin for Windows 10 включает в себя решение более 50 различных неисправностей.

В любом случае, перед началом использования утилиты FixWin for Windows 10 предлагается создать точку восстановления системы.

FixWin for Windows 10

Ссылки

Сайт FixWin for Windows 10

Скачать FixWin for Windows 10

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

Оставить комментарий