Категории программ

Новые программы

FlashDevelop

29 Січня, 2014 0

FlashDevelop – свободная среда разработки и редактор, написанный на C# и использующий для вывода текста компонент Scintilla, позволяющий создавать флеш-приложения при помощи Apache FlexMTASC или Haxe.

FlashDevelop является одной из альтернатив Flash Builder-у для разработки веб-приложений (благодаря своей бесплатности и заметно большему быстродействию) хотя и не обладает всеми возможностями последнего. Поддерживает профилирование, отладку Apache Flex и имеет умное автодополнение при написании кода на языке ActionScript. Также при использовании Apache Flex 4.5.1 можно писать приложения для платформ Android, iOS.

Для установки FlashDevelop требуется Microsoft .NET Framework 2.0. Java Runtime Environment требуется для компиляции Flex и AIR-приложений. При помощи haxe можно скомпилировать для платформ Flash, JavaScript, NekoVM, также можно скомпилировать бинарные исполняемые приложения для операционных систем семейства Linux и Microsoft Windows. Для компиляции ActionScript 2 в состав дистрибутива включен MTASC.

Возможности и особенности FlashDevelop

FlashDevelop

Ссылки

Сайт FlashDevelop

Скачать FlashDevelop

Скачать FlashDevelop Portable

Компиляторы , Отладчики , Разработчику , Редакторы кода , Средства разработки

Оставить комментарий